ADCC RUSSIA

ADCC TOMSK OPEN 2022

Когда:
10.12.2022 @ 12:09 – 13:09
2022-12-10T12:09:00+03:00
2022-12-10T13:09:00+03:00
Где:
г. Томск, ул. Красноармейская, 126.
г. Томск
ул. Красноармейская
126.
Контакт:

ИНФОРМАЦИЯ

Дата турнира:
10 декабря (суббота)

Место проведения:
Дворец Зрелищ и Спорта
г. Томск; ул. Красноармейская, 126

Стартовый взнос:
-2000 рублей
Спортсмен считается зарегистрированным, если у него оплачен стартовый взнос.

ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ: 500 рублей
(вход для участников и тренеров бесплатный)

Регистрация:
https://shakasports.com/
-регистрация до 8 декабря 2022 года

Правила:

http://adccrussia.com/rules/
http://adcombat.com/adcc-rules-and-regulations

Возрастные и весовые категории:
Взрослые 18+
ADULT и MASTERS Beginner (опыт занятиями единоборствами до 2 лет):
-60, -65, -70, -76, -83, -91, -100, +100

ADULT и MASTERS Intermediate (опыт занятиями единоборствами от 2 до 4 лет):
-60, -65, -70, -76, -83, -91, -100, +100

Professional (опыт занятиями единоборствами от 4 лет):
-60, -65, -70, -76, -83, -91, -100, +100

Взвешивание:
Взвешивание спортсменов производится перед схватками в день мероприятия.

Оплата стартового взноса:
Стартовый взнос участника вносится в момент регистрации на турнир.
Участник считается зарегистрированным, если у него оплачен стартовый взнос.

Возврат стартового взноса:
Полностью вернуть стартовый взнос можно до 5 декабря 2022 года.
50% стартового взноса можно вернуть с 5 по 8 декабря 2022 года.
После 8 декабря 2022 года возврат стартового взноса невозможен.

Внесение изменений в заявку:
До 8 декабря 2022 можно внести изменения в свою весовую категорию.
Для внесения изменений в заявку необходимо направить письмо на электронный адрес siberiaopen@yandex.ru или написав на вотсап +79131000679
После 8 декабря заявки на изменение весовой категории не принимаются.

Документы, которые необходимо иметь при себе для участия в турнире:
Взрослые:
-Оригинал документа, удостоверяющего личность;
-оригинал договора (страхового полиса) страхования от несчастных случаев (*Страховку можно будет приобрести на месте);
-расписка-согласие на участие в соревнованиях (*заполняется на месте);

Контакты:
www.adccrussia.com
adccrussia@gmail.com

БОЛЕЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТУРНИРЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В НАШЕЙ ГРУППЕ В ВК:
vk.comsiberia_open
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ:
Почта: siberiaopen@yandex.ru
+7 913 1000 679 (Телефон Whatsup Telegram)

РЕЗУЛЬТАТЫ

Командный зачет
  • 1. Fight & Fitness 84 оч.
  • 2. Strela Team official 60 оч.
  • 3. T70_MMA academy 23 оч.
  • 4. Evolution Tomsk 3 оч.
  • 5. Академия Единоборств Добрыня 3 оч.
  • 6. Sadykov bros 3 оч.
Мужчины Begginer/до 65 кг
  • 1. Кирилл Коптырев (Fight & Fitness)
  • 2. Азиззода Мухаммад (T70_MMA academy)
  • 3. Хоников Чамшед (T70_MMA academy)
Мужчины Begginer/до 70 кг
  • 1. Юрий Чуднов (Fight & Fitness)
  • 2. Георгий Красов (Sadykov bros)
  • 3. ЮСУПОВ ФАХРИДДИН КУДБИДИНОВИЧ (T70_MMA academy)
Мужчины Begginer/до 76 кг
  • 1. Снегирев Иван Андреевич (Fight & Fitness)
Мужчины Begginer/до 83 кг
  • 1. Тормозов Леонид Константинович (Strela Team official)
  • 2. Чернов Роман Сергеевич (Strela Team official)
  • 3. Вернер Давыд Алексеевич (Strela Team official)
Мужчины Begginer/до 91 кг
  • 1. Владислав Речков (Fight & Fitness)
Мужчины Intermediate/до 65 кг
  • 1. Евгений Игоревич Курченко (Fight & Fitness)
  • 2. Сидиков Шохрух (Strela Team official)
Мужчины Intermediate/до 70 кг
  • 1. Айдимамад Абдурахмонов (T70_MMA academy)
  • 2. Черданцев Марк Сергеевич (Академия Единоборств Добрыня)
  • 3. Гайдуков Иван Максимович (Strela Team official)
Мужчины Intermediate/до 76 кг
  • 1. Родион Ясовеев (Fight & Fitness)
  • 2. Пацуков Сергей Викторович (Fight & Fitness)
Мужчины Intermediate/до 83 кг
  • 1. Мухаммад Кадиев (T70_MMA academy)
  • 2. Stephen Ayo (Fight & Fitness)
Мужчины Intermediate/до 91 кг
  • 1. Илья Пуштареков (Fight & Fitness)
  • 2. Лебедьков Алексей Алексеевич (Strela Team official)
Мужчины Professional/до 70 кг
  • 1. Иван Попов (Fight & Fitness)
Мужчины Professional/до 76 кг
  • 1. Ахмедзьянов Артур Леонидович (Strela Team official)
  • 2. Тайлашев Денис Владимирович (Evolution Tomsk)
Мужчины Professional/до 83 кг
  • 1. Чикалдин Роман (Strela Team official)
  • 2. Урманов Артем (Fight & Fitness)
  • 3. Чертовских Роман Андреевич (Личный зачет)
Мужчины Professional/до 91 кг
  • 1. Тихонов Дмитрий (Strela Team official)
  • 2. Илья Пуштареков (Fight & Fitness)
Мужчины Professional Absolute/от 0 кг
  • 1. Тихонов Дмитрий (Strela Team official)
  • 2. Чикалдин Роман (Strela Team official)
  • 3. Гайдуков Иван Максимович (Strela Team official)