ADCC RUSSIA

Высокий уровень первого Американского ADCC 2018

Это может показаться длинным, и крайний срок для регистрации — 28 октября, но 1-й ADCC North American Trial 2018 уже привлекает много внимания.

Это мероприятие состоится в субботу, 3 ноября, в Центральной региональной средней школе в Бейвилле, штат Нью-Джерси, США.

Будучи североамериканским квалификатором для ADCC Worlds 2019 года, победители в весовых категориях пяти мужчин в профессиональном подразделении получат билет до 2019 ADCC Worlds. На этом мероприятии также будет соревнование в весовых категориях двух женщин.

«У нас уже есть куча подписчиков», — сказал организатор событий Tom DeBlass. Он точно знает, насколько важны эти испытания, поскольку он выиграл их в прошлом и соревновался в миров ADCC и других событиях ADCC.

И хотя 1-й ADCC North American Trial 2018 составляет около шести месяцев от этого времени, осведомленность об этом высока в сообществе борьбы.

«Мы очень хорошо знаем, кто знает, — сказал он. «Люди знают, что идут испытания, и они знают, где они.»

Причина в том, что «он рекламируется» на веб-сайте ADCC и на странице ADCC Facebook.

С лета скоро, некоторые люди могут потерять из виду необходимость подписаться, чтобы конкурировать. Вы можете получить всю информацию о 1-м американо-американском исследовании ADCC 2018.

И для тех, кто действительно планирует впереди, Том подтвердил, что будет испытание West Coast и квалификатор для ADCC 2019 Worlds.

«Да, будет в 2019 году», — сказал он с подробностями.

Фото: Том ДеБалс победил Ренато «Бабалу» Собрал в суперчерепе ADCC на конкурсе ADCC на Всемирной выставке MMA в Нью-Йорке 26 июля 2014 года.