ADCC RUSSIA

ПОДАЧА АНДРЕ ГАЛЬВА

Предатель схватки и один из самых успешных конкурентов в истории ADCC уходит на пенсию.

Андре Гальвао, победитель трех последних соревнований ADCC Superfights, в 2013, 2015 и 2017 годах, а победитель в -88 кг и абсолютное подразделение в 2011 году, а также многократный чемпион мира в BJJ, объявил, что его дни как конкурент бразильского джиу-джитсу подходит к концу.

«Я думаю, что эта глава моей жизни окончена. Это печально, но счастливо в то же время. Грустно, потому что мне нужно будет прекратить делать то, что я люблю больше всего », — сказал Галвао недавно.

«Мне больше нечего доказывать. Спортсмену сложно объявить, что ему нужно остановиться, все готово, все кончено. У меня есть идеи, которые я планировал для своего будущего, в это время в моей карьере многое происходит ».

Но может быть еще один финальный конкурс для Гальвао, которому в сентябре исполнится 36 лет. Будучи победителем Суперкубка ADCC 2017 года, он преисполнен решимости стать абсолютным чемпионом 2017 года Фелипе Пена в Суперфинере ADCC Worlds Superfight.

Отчеты о выходе на пенсию Гальвао, похоже, указывают на то, что он действительно будет участвовать в этом Суперкомпьюте ADCC 2019 года, но до этого не было другого соревнования. Конечно, есть много времени, чтобы все это было прояснено.

На данный момент Гальвао будет продолжать коучинг в всемирно известной академии, которую он основал, Атос Джиу-Джитсу. Он надеется возглавить свою команду так, что они «не только чемпионы на ковре, но и могут преодолеть трудности и стать лучшими людьми, живя своей мечтой, просто мне понравилась моя мечта».