ADCC RUSSIA

ПОЧЕМУ РЕСТЛЕР CURRAN JACOBS ПЛАНИРУЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ADCC

Там было не так много уловных борцов — спорта, в котором вы выигрываете по штырю или представлению, — в последнее время конкурируют с ADCC Trials. Но это скоро изменится, так как один из самых известных практикующих этого вида спорта, Курран Якобс, планирует участвовать в испытаниях на западном побережье ADCC на дату и место, которые будут объявлены.

«Я определенно собираюсь отправиться на испытания на Западном побережье и использовать свою борьбу за ловушку, продвигать свою борьбу за ловушку, избивая других захватчиков и их виды спорта», непобедимый борец-ловушка, победитель турниров по борьбе за борт над Фрэнком Готчем за последние два года, и бывший капитан сборной штата Мичиган, сказал в интервью.

«Мы посмотрим, как далеко я пойду в этом. Но это еще одна возможность, в которой я взволнован, потому что сейчас единственное, с чем люди знакомы, со мной, — это моя борьба за ловушку. Но на самом деле я — общий захватчик. Я много лет занимаюсь бразильским джиу-джитсу. Нет ремней или чего-то еще, но на протяжении многих лет, когда я просто катался с несколькими черными поясами в бразильском джиу-джитсу, я смог преодолеть свой навык своей борьбой за ловушку ».

Он понимает, что ADCC объединяет элитных грапперов многих стилей и дисциплин, и это его шанс показать сильные стороны его стиля.

«Это огромная возможность для меня, как посланника по борьбе за ловушку, показать миру, насколько эффективна борьба с уловами, и это не просто прорематы, которые на самом деле очень эффективны», — сказал он.

Он также заявил, что правила ADCC, особенно наказывающие добровольно прыгающие на стражу, играют ключевую роль в принятии этого решения.

«Я люблю это. Я думаю, что это решение было блестящим », — сказал он. «Я думаю, что это намного больше, даже играя за граффити всех стилей. Он больше не поддерживает BJJ с этой точки зрения ».

Он продолжил: «Я все для этого. Честно, почему я решил участвовать в испытаниях на Западном побережье и попробовать это, потому что существует множество турниров BJJ, которые ловят рыбу-доказательство ».

Но во-первых, в этом году у Curran Jacobs будет как минимум два турнира по борьбе с ловом. 14 июля в Гамильтоне, штат Нью-Джерси, он станет частью турнира в супертяжелом весе в восемь человек, организованного Snake Pit U.S.A., который включает бойца UFC Джоша Барнетта. Затем 4 августа в Лос-Анджелесе состоится третий ежегодный турнир Фрэнка Готча.

«Для меня это будет очень много лет».